ФИЛИАЛЫ ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Филиалы УИИ
ФилиалАдресНачальникТелефон
1ОИН  ФКУ УИИ143986,
Московская область,
г.о. Балашиха,
ул. Новая, д. 6 Б
Заместитель начальника учреждения – начальник ОИН ФКУ УИИ
Клименко Анастасия Сергеевна
8-495-567-22-43

8-495-567-22-44

8-498-661-12-12 (доб. 30-00)

2Филиал по Ленинскому району142700,
Московская область,
г. Видное,
ул. Центральная, д.15
Болотникова Светлана Владимировна8-495-541-92-27
8-498-661-12-12 (доб. 30-56)
3Волоколамский МФ143600,
Московская область,
г. Волоколамск,
ул. Панфилова, д. 7
Томилина Ольга Юрьевна8-496-362-24-42
8-498-661-12-12 (доб. 30-14)
4Филиал по Воскресенскому району140200,
Московская область,
г. Воскресенск,
ул. Октябрьская, д.14
Алексеева Екатерина Геннадьевна8-496-442-49-20
8-498-661-12-12 (доб. 30-12)
5Филиал по Дмитровскому району141802,
Московская область,
г. Дмитров,
ул. Космонавтов, д. 1 «а»
Подгорных Елена Александровна8-495-993-91-09
8-498-661-12-12 (доб. 30-04)
6Филиал по городскому округу Долгопрудный141700,
Московская область,
г.о. Долгопрудный,
ул. Дирижабельная, д.4
Гарамов Сергей Карленович8-495-576-10-04
8-498-661-12-12 (доб. 30-27)
7Филиал по городскому округу Домодедово142000,
Московская область,
г.о. Домодедово, Кутузовский проезд, д.10
Тюкина Ирина Александровна8-496-794-49-59
8-498-661-12-12 (доб. 30-57)
8Дубненский МФ141980,
Московская область,
г. Дубна, ул. Дружбы, д. 5 стр. 2
141900,
Московская область,
г. Талдом,
ул. Калязинская, д.33
Громов Иван Викторович8-496-212-24-20 (Дубна)
8-498-661-12-12 (доб. 30-06)8-496-206-00-51 (Талдом)
8-498-661-12-12 (доб. 30-05)
9Филиал по Егорьевскому району140300, Московская область,
г. Егорьевск,ул. Советская д.108/16
Карпова Елена Валентиновна8-496-404-42-08
8-498-661-12-12 (доб. 30-64)
10Филиал по Зарайскому району    140601,
Московская область,
г. Зарайск,
ул. Советская,д. 77
Земляков Владимир Евгеньевич8-496-662-55-49
8-498-661-12-12 (доб. 30-08)
11Истринский МФ143500,
Московская область,
г. Истра, ул. Ленина, д.4 “б”
Байрамбегов Чингиз Гаджикурбанович8-498-315-24-63
8-498-661-12-12 (доб. 30-15)
12Каширский МФ    142904,
Московская область,
г. Кашира,
ул. Центральная, д. 4
Вербовая
Анна Юрьевна
8-496-692-20-17
8-498-661-12-12 (доб. 30-58)
13Филиал по Клинскому району141605,
Московская область,
г. Клин-5,
ул. Центральная,д. 44
Королёва Татьяна Николаевна8-496-242-65-07
8-498-661-12-12 (доб. 30-60)
14Коломенский МФ140411,
Московская область,
г. Коломна,
проспект Кирова, д. 58- Г
Сайфулина Валентина Олеговна8-496-615-00-94
8-498-661-12-12 (доб. 30-07)
15Филиал по городскому округу Королев141074,
Московская область,
г.о. Королев,
ул. Пионерская,д. 10-А корп. 1
Максимова Лариса Владимировна8-495-516-02-80
8-498-661-12-12 (доб. 30-25)
16Филиал по Красногорскому району143443,
Московская область,
г. Красногорск,
ул. Ткацкой фабрики, д. 18
Липова Кристина Андреевна8-498-568-70-07
8-498-661-12-12 (доб. 30-13)
17Филиал по городскому округу Лобня141730,
Московская область,
г.о. Лобня,
ул. Победы, д. 8
Данилова Валентина Ивановна8-495-577-60-30
8-498-661-12-12 (доб. 30-26)
18Филиал по Луховицкому району140500,
Московская область,
г. Луховицы,
ул. Жуковского, д. 10
Колдашов Александр Сергеевич8-496-636-10-54
8-498-661-12-12 (доб. 30-09)
19Люберецкий МФ140005,
Московская область,
г. Люберцы,
ул. Кирова, д.53
Астафурова Виктория Владимировна8-498-642-18-85
8-498-661-12-12 (доб. 30-19)
20Филиал по Можайскому району143203,
Московская область,
г. Можайск,
Комсомольская площадь, д.9
Гилязова Анна Валентиновна8-496-384-22-08
8-498-661-12-12 (доб. 30-35)
21Филиал по городскому округу Мытищи141002,
Московская область,
г.о. Мытищи,
Новомытищинский проспект,
д.30/1, каб.410
Адамова Татьяна Александровна8-495-581-45-88
8-498-661-12-12 (доб. 30-24)
22Филиал по Наро-Фоминскому району143300,
Московская область,
г. Наро-Фоминск,
Пл. Свободы,д. 15, кабинет№ 23
Балобайко Ольга Анатольевна8-496-343-67-73
8-498-661-12-12 (доб. 30-29)
23Филиал по Ногинскому району142400,
Московская область,
г. Ногинск,
ул. Советская, д. 39
Быкова Елена Владимировна8-496-514-38-42
8-498-661-12-12 (доб. 30-32)
24Одинцовский МФ143005,
Московская область,
г. Одинцово,
ул. Говорова,д. 38
 Ефимова Любовь Васильевна8-495-593-14-75
8-498-661-12-12 (доб. 30-34)
25Филиал по городскому округу Орехово-Зуево142602,
Московская область,
г. Орехово-Зуево,ул. Пушкина, д. 5
Курицын Алексей Юрьевич8-496-415-22-91

8-496-412-47-95
8-498-661-12-12 (доб. 30-39)

26Филиал по Павлово-Посадскому району142507,
Московская область,
г. Павловский Посад,пер. Фрунзе, д. 6
Арзамасцева Маргарита Александровна8-496-432-21-32
8-498-661-12-12 (доб. 30-40)
27Филиал по городскому округу Подольск142116,
Московская область,
г.о. Подольск, улица Дружбы,д. 17
Марченко Дарья Владимировна8-496-763-15-40
8-498-661-12-12 (доб. 30-44)
28Пушкинский МФ141207,
Московская область,
г. Пушкино,
ул. Учинская,д.14
Коломыцева Людмила Николаевна8-496-585-49-41
8-498-661-12-12 (доб. 30-48)
29Раменский МФ140100,
Московская область,
г. Раменское,
ул. Воровского, д.1 “а”
Анпилогов Вячеслав Викторович8-496-473-33-99
8-498-661-12-12 (доб. 30-21)
30Филиал по городскому округу Реутов143969,
Московская область,
г.о. Реутов,
ул. Котовского, д.4/1
Нарусланова Анабайм Камбаровна8-495-528-91-35 (временно не активен)

8-498-661-12-12 (доб. 30-03)

31Филиал по Рузскому району143100,
Московская область,
г. Руза,
ул. Революционная, д. 28
Таратухина Елена Владимировна8-496-272-06-79
8-498-661-12-12 (доб. 30-36)
32Филиал по Сергиево-Посадскому району141310,
Московская область,
г. Сергиев Посад,ул. Бероунская д. 4
Бугаева Динара Рамилевна8-496-541-89-29
8-498-661-12-12 (доб. 30-49)
33Серпуховский МФ142200,
Московская область,
г. Серпухов,
пл. Ленина, д. 7
Панкратова Олеся Николаевна8-496-772-09-26
8-498-661-12-12 (доб. 30-51)
34Филиал по Солнечногорскому району141506,
Московская область,г.Солнечногорск,
ул. Подмосковная д.31
Боброва Елена Владимировна8-496-265-34-00
8-498-661-12-12 (доб. 30-61)
35Филиал по Ступинскому району142802,
Московская область,
г. Ступино,
ул. Калинина, д.10
Беликова Алла Алексеевна8-496-642-04-15
8-498-661-12-12 (доб. 30-55)
36Филиал по городскому округу Химки141407,
Московская область,
г.о. Химки,
Юбилейный проспект,дом. 41-А
Рожкова Юлия Валерьевна8-495-793-46-33
8-498-661-12-12 (доб. 30-59)
37Филиал по Чеховскому району142300,
Московская область,
г. Чехов,
ул. Солнышевская, д. 3-А
Федотова Татьяна Александровна8-496-726-53-04
8-498-661-12-12 (доб. 30-52)
38Филиал по Шатурскому району140700,
Московская область,
г. Шатура,
пл. Ленина, д. 4
Насонова Любовь Алексеевна8-496-452-17-80
8-498-661-12-12 (доб. 30-63)
39Филиал по Щелковскому району 141100,
Московская область,
г. Щелково,
ул. Советская, д. 1 -А
Фролова Мария
Дмитриевна
8-496-566-98-83
8-498-661-12-12 (доб. 30-01)
40Филиал по городскому округу Электросталь144007,
Московская область,
г.о. Электросталь,ул. Пионерская, д. 20
Андриец Елена Геннадиевна8-496-572-17-02
8-498-661-12-12 (доб. 30-33)
Нажмите, чтобы оценить запись
Спасибо!
No posts found with these parameters. Try to remove some filters.
Прокрутить вверх